MANDATOS
29ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, PECUÁRIA E MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA E ORÇAMENTO - 1ª Formação
28ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)